AGENDA 2018

AGENDA NOVEMBER 2018:

  • MISA HR. SEMUA ORANG KUDUS: Kamis, 01 Nov, pkl 05.30 dan 18.00
  • MISA HR. PERINGATAN ARWAH SEMUA ORANG BERIMAN: Jumat, 02 Nov, pkl 05.30 di gereja; pkl.06.00 di makam Muntang; pkl 18.00 di gereja paroki dan stasi.
  • PEMBEKALAN RELAWAN PENDAMPING KOMUNI PERTAMA: Jumat, 2 Nov, pkl 19.15 di R. Padmo.
  • MISA SABTU IMAM: 3 Nov, pkl. 05.30
  • MISA MINGGU BIASA XXXI (HUT Nikah Bln Okt) : 04 Nov, pkl. 07.00
  • PELAYANAN KESEHATAN LANSIA: Minggu, 04 Nov, pkl. 09.00 di aula
  • PELANTIKAN PENGURUS LINGKUNGAN ST. YOSAFAT: Senin, 05 Nov, pkl. 18.00
  • RAPAT TIM FORMATUR: Senin, 05 Nov, pkl. 19.00
  • PELANTIKAN PENGURUS LINGKUNGAN ST. IGNATIUS: Selasa, 06 Nov, pkl. 19.00
  • PEMBEKALAN CALON PRODIAKON: Rabu, 07 Nov, pkl.18.00 di R. Yoakim
  • RAPAT DPP HARIAN: Jumat, 09 Nov, pkl. 19.00 di R. Padmo.
  • RAPAT TIM FORMATUR: Senin, 12 Nov, pkl. 19.00 di R. Padmo.
  • RAPAT TIM PENATAAN LINGKUNGAN: Selasa, 13 Nov, pkl. 19.00 di R. Padmo
  • PEMBEKALAN CALON PRODIAKON: Rabu, 14 Nov, pkl.18.00 di R. Yoakim
  • PELANTIKAN PENGURUS LING. ST. YOSEP: Kamis, 15 Nov, pkl. 19.00
  • PERTEMUAN PENGURUS DPP & STALINGKAT: Jumat, 16 Nov, pkl. 18.00 di aula
  • MISA HARI ORANG MISKIN SEDUNIA (HOMS): Sabtu, 17 Nov pkl. 18.00 dan Minggu, 18 Nov, pkl. 07.00 & 18.00
  • ZIARAH ST. MONIKA: Minggu, 18 Nov, pkl 00.30.
  • RAPAT TIM FORMATUR: Senin, 19 Nov, pkl. 19.00 di R. Padmo.
  • REKREASI KELUARGA KARYAWAN: Selasa, 20 Nov, pkl. 04.00 di Pangandaran
  • PEMBEKALAN CALON PRODIAKON: Rabu, 21 Nov, pkl.18.00 di R. Yoakim
  • PEMBEKALAN ORTU CALON BAPTIS BALITA: Kamis, 22 Nov, pkl. 18.00 di R. Padmo
  • KURSUS PPHB: Jumat-Minggu, 23-25 Nov, mulai pkl. 17.00 di R. St. Anna
  • RAPAT DPP HARIAN: Jumat, 23 Nov, pkl. 19.00 di R. Padmo.
  • HR. KRISTUS RAJA SEMESTA ALAM: Sabtu, 24 Nov, pkl. 18.00; Minggu, 25 Nov, pkl. 07.00 dan 18.00
  • SOSIALISASI BAHAN PENDALAMAN IMAN ADVEN: Minggu, 25 Nov, pkl. 09.00 di R. Yoakim.
  • BAPTIS BALITA: Minggu, 25 Nov, pkl. 08.30 di gereja.
  • RAPAT TIM FORMATUR: Senin, 26 Nov, pkl. 19.00 di R. Padmo.
  • PEMBEKALAN CALON PRODIAKON: Rabu, 28 Nov, pkl.18.00 di R. Yoakim

AGENDA OKTOBER (BULAN ROSARIO) 2018:

  • RAPAT TIM FORMATUR: Senin, 1 Okt, pkl. 19.00 di R. Padmo
  • RAPAT TIM PEMBERDAYAAN DAN PENATAAN LINGKUNGAN: Rabu, 3 Okt, pkl. 19.00 di R. Padmo
  • HORA SANCTA: Kamis, 4 Okt, pkl. 19.00
  • MISA JUMPER: 5 Okt, pkl. 05.30 dan 18.00.
  • MISA SABTU IMAM: 6 Okt, pkl. 05.30.
  • MISA MINGGU BIASA XXVII (HUT Nikah bln Sept): 7 Okt, pkl. 07.00
  • PELAYANAN KESEHATAN LANSIA: Minggu, 7 Okt, pkl. 09.00 di Aula.
  • PERTEMUAN CALON DPP : Senin, 8 Okt, pkl. 18.00 di R. Yaokim.
  • SARASEHAN STASI SOKARAJA: Selasa, 9 Okt, pkl. 18.00 di Aula Stasi.
  • RAPAT DPP HARIAN: Jumat, 12 Okt, pkl. 19.00 di R. Padmo.
  • PERTEMUAN PERSIAPAN HADIR TAHBISAN USKUP: Sabtu, 13 Okt, pkl 19.30 di Aula
  • DONOR DARAH: Minggu, 14 Okt, pkl. 08.30 di aula
  • SALVE AGUNG: Senin, 15 Okt, pkl. 18.00 di Gereja Katedral
  • TAHBISAN USKUP: Selasa, 16 Okt, pkl. 15.00 di Graha Widyatama Unsoed.
  • MISA STASIONAL PERDANA: Rabu, 17 Okt, pkl. 18.00 di Gereja Katedral. Dilanjutkan Pesta Umat di Paschalis Hall.
  • PERTEMUAN PENGURUS STALINGKAT (agenda: Penataan Lingkungan): Jumat, 19 Okt, pkl. 18.00 di R. Yoakim
  • PEMBEKALAN CALON PRODIAKON: Rabu, 24 Okt, pkl 18.00 di ruang Yoakim.
  • PENDAMPINGAN ORTU CALON BAPTIS BALITA: Kamis, 25 Okt, pkl. 18.00 di ruang Padmo
  • RAPAT DPP HARIAN: Jumat, 26 Okt, pkl. 19.00 di R. Padmo
  • BAPTIS BALITA: Minggu, 28 Okt, pkl. 08.30 di gereja.
  • PERINGATAN HPS: Minggu, 28 Okt, pkl 19.30 di Aula
  • RAPAT TIM FORMATUR: Senin, 29 Okt, pkl. 19.00 di ruang Padmo
  • PEMBEKALAN CALON PRODIAKON: Rabu, 31 Okt, pkl. 18.00 di ruang Yoakim

AGENDA SEPTEMBER (BULAN KITAB SUCI NASIONAL) 2018:

  • MISA PEMBUKAAN BKSN: Sabtu, 01 Sept, pkl. 18.00; Minggu, 02 Sept, pkl 07.00 & 18.00 (didahului perarakan KS oleh wakil umat. Semua umat dimohon membawa KS untuk direciki)
  • BIBLE SUNDAY: Minggu, 2 Sept, pkl. 08.30  di Aula (didahului sarapan bersama)
  • PENUTUPAN BULAN KEBANGSAAN DAN PENYERAHAN HADIAH: Minggu, 2 Sept, pkl. 18.00.
  • SOSIALISASI PEMILIHAN DPP & PRODIAKON: Senin-Kamis, 3-6 Sept di stalingkat.
  • HORA SANCTA: Kamis, 6 Sept, pkl. 19.00 28 Agt, pkl. 19.00 di R. Padmo.
  • MISA JUMPER: 7 Sept, pkl. 05.30 dan 18.00
  • RAPAT TIM PPBD: Jumat, 7 Sept, pkl. 19.30 di R. Padmo.
  • PERTEMUAN PRODIAKON: Jumat, 7 Sept, pkl. 19.30 di R, Anna.
  • MISA SABTU IMAM: 8 Sept, pkl. 05.30 dilanjutkan ramah tamah
  • RAPAT TIM FORMATUR: Senin, 10 Sept, pkl. 19.00 di R. Padmo
  • PERTEMUAN DPP SE DEKANAT TENGAH: Rabu, 12 Sept, pkl. 17.00 di R. Yoakim.
  • MISA SYUKUR 1 SURO: Kamis, 13 Sept, pkl. 18.00 di Gereja.
  • RAPAT DPP HARIAN: Jumat, 14 Sept, pkl. 19.00 di R. Padmo
  • SEMINAR (Millenial Generation and Their Parents):  Minggu, 16 Sept, pkl 09.00 utk Remaja dan pkl. 12.30 utk Orang Tua. Tempat: R. Yoakim
  • RAPAT TIM FORMATUR: Senin, 17 Sept, pkl. 19.00 di R. Padmo
  • PEMBEKALAN PEWARTA SANYOS: Rabu, 19 Sept, pkl. 19.00 di ruang Anna.
  • PEMBEKALAN ORTU BAPTIS BAYI: Kamis, 20 Sept, pkl. 18.00 di Ruang Padmo.
  • PEMBERDAYAAN PENGURUS STALINGKAT (KEPEMIMPINAN TRANSFORMATIF): Jumat, 21 Sept, pkl. 18.00, di R. Yoakim.
  • KURSUS PPHB: Jumat-Minggu, 21-23 Sept, pkl 17.00 di ruang Anna.
  • BAPTIS BALITA: Minggu, 23 Sept, pkl. 08.30 di gereja.
  • PERTEMUAN STALINGKAT: Jumat, 21 Sept, pkl. 18.00, di R. Yoakim.
  • LOMBA RENUNGAN: Minggu, 23 Sept, pkl. 09.00 di R. Yoakim
  • RAPAT TIM FORMATUR: Senin, 24 Sept, pkl. 19.00 di R. Padmo
  • RAPAT DPP HARIAN: Jumat, 28 Sept, pkl. 19.00 di R. Padmo.
  • DEADLINE LOMBA FOTO-VIDEOGRAM DAN BUKU REFLEKSI: Jumat, 28 Sept, pkl. 23.59 WIB
  • MISA PENUTUPAN BKSN DAN PENYERAHAN HADIAH: Minggu, 30 Sept, pkl. 18.00.
  • DEADLINE REKRUTMEN CALON DPP DAN PRODIAKON: Minggu, 30 Sept, pkl. 19.00.

AGENDA AGUSTUS (BULAN KEBANGSAAN) 2018:

  • RAPAT KOORDINASI BULAN KEBANGSAAN: Rabu, 01 Agt, pkl 19.00 di R. Padmo.
  • HORA SANCTA : Kamis, 02 Agt, pkl 19.00
  • SOSIALISASI BULAN KEBANGSAAN: Kamis, 02 Agt, pkl. 20.00 di R. Yoakim.
  • MISA JUMPER: Jumat, 03 Agt, pkl. 05.30 dan 18.00.
  • TEMU PRODIAKON: Jumat, 03 Agt, pkl. 19.30 di R. Anna
  • MISA SABTU IMAM: 07 Juli, pkl. 05.30.
  • MISA DAN BERKAT HUT NIKAH  JULI: Minggu, 5 Agt, pkl. 07.00.
  • KERJA BAKTI PINDAH GEREJA: Minggu, 5 Agt, pkl. 09.00
  • REKOLEKSI CALON KRISMA: Minggu, 05 Agt, pkl. 09.00 di R. Yoakim
  • PESTA YESUS MENAMPAKKAN KEMULIAANNYA: Senin, 6 Agt, pkl. 05.30
  • SAKRAMEN TOBAT CALON KRISMA: Senin, 06 Agt, pkl. 18.00 di Gereja
  • GLADI BERSIH MISA KRISMA: Jumat, 10 Agt, pkl. 18.00 di Gereja.
  • RAPAT DPP HARIAN: Jumat, 10 Agt, pkl. 19.00 di R. Padmo.
  • HR. MARIA DIANGKAT KE SURGA dan HUT PWK ST. MONIKA: Minggu, 12 Agt, pkl.07.00 di Gereja.  (dilanjut ramah tamah di  R. Anna).
  • LAYANAN KESEHATAN LANSIA: Minggu, 12 Agt, pkl. 08.30 di Aula.
  • REKOLEKSI LING ST. MARIA IMMACULATA: Minggu, 12 Agt, pkl. 10.00.
  • MISA PENERIMAAN SAKRAMEN KRISMA: Minggu, 12 Agt, pkl. 18.00 di Gereja (dilanjut ramah tamah di aula)
  • RAPAT TIM FORMATUR DPP: Senin, 13 Agt, pkl. 19.00 di R. Padmo.
  • MISA KEBANGSAAN (HUT RI 73): Jumat, 17 Agt, pkl. 18.00 (dilanjut ramah tamah di Aula)
  • RAPAT PANITIA SURO: Selasa 21 Agt, pkl. 19.00 di R. Padmo
  • REKOLEKSI WKRI: Selasa-Rabu, 21-22 Agt, pkl. 16.00 di Hening Griya.
  • PEMBEKALAN ORTU CALON BAPTIS BALITA: Kamis, 23 Agt, pkl. 18.00 di R. Padmo.
  • RAPAT DPP HARIAN: Jumat, 24 Agt, pkl 19.00 di R. Padmo.
  • BAPTIS BALITA: Minggu, 26 Agt, pkl. 08.30.
  • SOSIALISASI BKSN dan PEMILIHAN DPP: Minggu, 26 Agt, pkl. 09.00 di R. Yoakim.
  • RAPAT PANITIA SURO: Selasa 28 Agt, pkl. 19.00 di R. Padmo
  • RAPAT PANITIA BIBLE SUNDAY: Rabu, 29 Agt, pkl. 19.00 di R. Padmo
  • PEMBEKALAN FASILITATOR SOSIALISASI PEMILIHAN DPP: Jumat, 31 Agt, pkl. 19.00 di R. Anna.

AGENDA JULI 2018:

  • SYUKUR HUT PERKAWINAN BULAN JUNI: Minggu, 01 Juli, pkl 07.00 (dilanjutkan ramah tamah di ruang PIA
  • PELAYANAN KESEHATAN LANSIA: Minggu, 01 Juli, pkl. 08.30 di ruang St. Anna.
  • HORA SANCTA DAN ADORASI: Kamis, 05 Juli, pkl 19.00
  • MISA JUMAT PERTAMA: 06 Juli pkl. 05.30 dan 18.00.
  • PERTEMUAN PRODIAKON: Jumat, 06 Juni, pkl. 19.30 di R. St. Anna.
  • MISA SABTU IMAM: 07 Juli, pkl. 05.30.
  • REKOLEKSI LINGKUNGAN YOHANES: Minggu, 8 Juli, pkl. 09.00 di OSK Melung
  • PELANTIKAN PENGURUS DPC WKRI: Senin, 09 Juli, pkl. 17.00
  • RAPAT TIM PENDAMPING CALON KRISMA: Senin, 09 Juli, pkl. 19.00 di ruang Padmo.
  • RAPAT DPP HARIAN: Jumat, 13 Juli, pkl. 19.00 di r. Padmowidjoyo
  • PENDAMPINGAN ORTU CALON BAPTIS: Kamis, 19 Juli, pkl. 19. di ruang Padmo.
  • PELATIHAN JURNALISTIK (bagi pengurus Stalingkat dan DPP): Jumat, 20 Juli, pkl 17.30 di ruang Yoakhim.
  • BAPTIS BALITA: Minggu, 22 Juli, pkl. 08.30
  • RAPAT DPP HARIAN: Jumat, 27 Juli, pkl 19.00 di ruang Padmowidjoyo
  • PPHB: Jumat -Minggu, 27-29 Juli, pkl 17.00 di ruang St. Anna.
  • REKOLEKSI LINGK YOSEP: Minggu, 29 Juli, pkl 09.00 di Baturaden
  • DONOR DARAH: Minggu, 29 Juli, pkl. 09.00 di ruang Servita
  • ZIARAH TIM LITURGI: Minggu, 29 Juli, pkl 00.00 ke Taroanggro, dll
  • RAPAT TIM PENDAMPING CALON KRISMA: Senin, 30 Juli, pkl. 19.00 di ruang Padmo.

AGENDA JUNI 2018:

  • MISA JUMAT PERTAMA: 01 Juni, pkl. 05.30 dan 18.00.
  • REKOLEKSI PPA: Jumat-Sabtu, 1-2 Juni di Kaliori.
  • PERTEMUAN PRODIAKON: Jumat, 01 Juni, pkl. 19.30 di R. St. Anna.
  • MISA SABTU IMAM: 02 Juni, pkl. 05.30.
  • HR. TUBUH DAN DARAH KRISTUS: Sabtu, 02 Juni, pkl. 18.00 dan Minggu, 03 Juni, pkl. 07.00 (Penerimaan KOMUNI I dan HUT Perkawinan) dan pkl. 18.00
  • PELAYANAN KESEHATAN LANSIA: Minggu, 03 Juni pkl. 09.00.
  • PENDAMPINGAN CALON KRISMA: Minggu, 03 Juni (rutin setiap minggu), pkl. 09.00 di R. Yoakim.
  • SEMINAR HKY (narasumber: Rm. Johanis Mangkey MSC): Selasa, 05 Juni, pkl. 17.00 di Aula
  • TRIDUUM HKY: Rabu-Jumat, 06-08 Juni, pkl. 18.00.
  • HR. HATI KUDUS YESUS: Jumat, 08 Juni, pkl. 05.30 dan 18.00
  • RAPAT DPP HARIAN: Jumat, 08 Juni, pkl. 19.00 di r. Padmowidjoyo
  • MISA MINGGU BIASA X: Sabtu, 09 Juni, pkl. 18.00 dan Minggu, 10 Juni, pkl. 07.00 & 18.00
  • PENDAMPINGAN KATEKUMEN: Minggu, 10 Juni, pkl 09.00 di ruang Padmowidjoyo
  • IDUL FITRI 1439H: Jumat-Sabtu, 15-16 Juni (OMK Voltus jaga Sholat Ied di bbrp mesjid terdekat)
  • RAPAT DPP HARIAN: Jumat, 22 Juni, pkl 19.00 di ruang Padmowidjoyo
  • HR. KELAHIRAN YOHANES PEMBAPTIS -KERJA BAKTI : Minggu, 24 Juni, pkl. 08.30 dari Pemindahan Gereja ke Aula
  • RENOVASI GEDUNG GEREJA: mulai akhir Juni s/d akhir Juli 2018.
  • HR. PETRUS DAN PAULUS: Jumat, 29 Juni, pkl. 05.30

AGENDA MEI 2018:

  • PEMBUKAAN BULAN MARIA: Selasa, 01 Mei, pkl. 19.00 di Kapel Maria.
  • HORA SANCTA: Kamis, 03 Mei, pkl. 19.00.
  • MISA JUMPER: Jumat, 04 Mei, pkl. 05.30 dan 18.00
  • PERTEMUAN PRODIAKON: Jumat, 04 Mei, pkl. 19.30 di R. St. Anna.
  • MISA SABTU IMAM: Sabtu, 05 Mei, pkl. 05.30
  • MISA MINGGU PASKAH VI: Sabtu, 06 Mei, pkl. 18.00 dan Minggu, 07 Mei,  pkl. 07.0 (ada perayaan HUT Nikah bln April) & 18.00 (didahului Doa Rosario 30 menit sebelum misa)
  • PELAYANAN KESEHATAN LANSIA: Minggu, 07 Mei pkl. 09.00.
  • PENDAMPINGAN CALON KRISMA: Minggu, 07 Mei (rutin setiap minggu), pkl 09.00 di R. Yoakim.
  • PENDAMPINGAN CALON KOMUNI I: Minggu, 07 Mei (rutin setiap minggu), pkl. 09.00 di R. Padmo
  • MISA HR. KENAIKAN TUHAN: Kamis, 10 Mei, pkl 07.00 dan 18.00
  • NOVENA ROH KUDUS: Jumat, 11 Mei – Sabtu, 19 Mei, pkl. 18.00
  • RAPAT DPP HARIAN: Jumat, 11 Mei, pkl. 19.00
  • MISA MINGGU PASKAH VII (HARI KOMSOS SEDUNIA KE 52): Sabtu, 12 Mei, pkl. 18.00 dan Minggu, 13 Mei, pkl. 07.00 & 18.00
  • SOSIALISASI VISI MISI CABUP/CAWABUP BANYUMAS: Senin, 14 Mei, pkl. 18.00 di R. Yoakim
  • HR. PENTAKOSTA: Sabtu, 19 Mei, pkl, 18.00 dan Minggu, 20 Mei, pkl. 07.00 & 18.00. Dilanjutkan DOA PENTAKOSTA BARU: pkl. 19.15 di gereja.
  • DONOR DARAH: Minggu, 20 Mei, pkl. 08.30 di R. Servita.
  • RAPAT DPP HARIAN: Jumat, 25 Mei, pkl. 19.00
  • PENDAMPINGAN PERSIAPAN HIDUP BARU (PPHB): Jumat,  25 Mei – Minggu, 27 Mei 2018 di ruang St. Anna.
  • HR. TRITUNGGAL MAHAKUDUS: Sabtu, 26 Mei, pkl. 18.00 dan Minggu, 27 Mei, pkl. 07.00 & 18.00
  • BAPTIS BALITA: Minggu, 27 Mei pkl. 09.00. Ortu dan wali baptis wajib mengikuti pembekalan pd Kamis, 24 Mei pkl 19.00 di R. Padmowidjoyo.
  • REKOLEKSI ORTU DAN CALON KOMUNI I: Minggu, 27 Mei, pkl. 09.00-selesai di R. Yoakim.
  • IBADAT TOBAT DAN SAKRAMEN PENGAMPUNAN DOSA BAGI CALON KOMUNI I: Selasa, 29 Mei, pkl. 17.00
  • PENUTUPAN BULAN MARIA DAN HORA SANCTA: Kamis, 31 Mei, pkl. 18.30

AGENDA APRIL 2018

  • MISA MINGGU PASKAH: 01 April, pkl. 07.00 dan 18.00 di gereja Paroki; pkl. 07.00 di Gereja Stasi
  • BAPTIS BAYI: Minggu, pkl.08.30. Pendampingan Ortu dan Wali baptis: Selasa 27 Maret, pkl. 18.00 di Ruang Padmowidjoyo
  • PERAYAAN PASKAH ANAK-ANAK (bukan misa): Minggu, 01 April, pkl. 09.00 di Aula.
  • HORA SANCTA: Kamis, 5 April, pkl. 19.00
  • MISA JUMPER DAN ADORASI: Jumat, 6 April, pkl. 18.00
  • SAKRAMEN TOBAT (DI AKHIR NOVENA KERAHIMAN ILAHI): Jumat, 6 April, pkl. 19.00
  • MISA SABTU IMAM: 7 April, pkl. 05.30
  • MISA MINGGU KERAHIMAN ILAHI: Sabtu 7 April, pkl. 18.00 dan Minggu, 8 April pkl. 07.00 (ada berkat HUT Nikah bulan Maret) dan 18.00.
  • MISA ACIES LEGIO MARIA KEUSKUPAN PURWOKERTO: Minggu, 8 April, pkl. 10.00 – dilanjutkan ramah tamah di Aula.
  • RAPAT DPP HARIAN: Jumat, 13 April, pkl. 19.00 di Ruang Padmowidjoyo
  • MISA SYUKUR HUT PAROKI KE 54: Sabtu, 14 April, pkl. 18.00. dilanjutkan ramah tamah di Aula.
  • MISA MINGGU PASKAH III: 15 April pkl. 05.30 dan 18.00
  • JALAN SEHAT HUT PAROKI: Minggu, 15 April, pkl. 06.00. Start/finish di Kantor Kelurahan Purwokerto Wetan
  • PERTEMUAN STALINGKAT (Agenda: Pemberdayaan Sosial Ekonomi): Jumat, 20 April, pkl 18.00 di ruang St Yoakim
  • DEADLINE PENDAFTARAN CALON KRISMA: Sabtu, 21 April, pkl. 21.00
  • MINGGU DOA PANGGILAN SEDUNIA KE 55: Minggu, 22 April 2018
  • PASKAHAN LANSIA: Minggu, 22 April, pkl. 09.00 di Aula St. Yoseph
  • PERTEMUAN PARA CALON KRISMA: Minggu, 22 April, pkl 09.00 di ruang St. Anna
  • RAPAT DPP HARIAN: Jumat, 27 April, pkl. 19.00 di R. Padmowidjoyo.
  • BAPTIS BALITA: Minggu, 29 April, pkl 09.00 di gereja. Didahului pertemuan ortu dan wali calon baptis pd hari Kamis, 26 April, pkl. 19.00 di R. Padmowidjoyo

AGENDA MARET 2018

  • HORA SANCTA: Kamis, 01 Maret, pkl. 19.00 di gereja paroki
  • MISA JUMPER:  02 Maret, pkl. 05.30 di gereja paroki; pkl 18.00 didahului dengan JALAN SALIB di gereja paroki dan stasi
  • PERTEMUAN PRODIAKON: Jumat, 02 Maret pkl 19.30 di Sokaraja
  • MISA SABTU IMAM: Sabtu, 03 Maret pkl 05.30 di gereja paroki
  • BERKAT HUT NIKAH BLN FEBRUARI DLM MISA: Minggu 04 Maret pkl 07.00 di gereja dilanjutkan ramah tamah di R. Veronika
  • PEMERIKSAAN KESEHATAN LANSIA: Minggu, 04 Maret pkl 08.30 di aula
  • RAPAT DPPH: Jumat 9 Maret, pkl.19.30
  • IBADAT TOBAT DAN SAKRAMEN REKONSILIASI: Rabu, 14 Maret, pkl. 18.00
  • NOVENA ST. YOSEP: Kamis 15 Maret – Jumat 23 Maret, pkl. 05.00
  • JALAN SALIB DAN MISA: Jumat, 16 Maret, pkl. 18.00
  • RAPAT STALINGKAT: Jumat, 16 Maret, pkl. 19.30 di R. St. Anna
  • KERJA BAKTI:  Minggu, 18 Maret, pkl. 08.30 di kompleks gereja dan sekitarnya
  • REKOLEKSI CALON PETUGAS RASUL KAMIS PUTIH: Minggu, 18 Maret, pkl. 19.30.
  • GLADI BERSIH PEKAN SUCI: Mulai 20-27 Maret
  • RAPAT PANITIA HUT PAROKI: Kamis, 22 Maret, pkl. 18.00 di R. Padmowidjoyo
  • JALAN SALIB: Jumat, 23 Maret pkl. 18.00
  • MISA HR. KABAR SUKACITA: Jumat, 23 Maret, pkl18.30 (setelah jalan Salib) dan Sabtu, 24 Maret, pkl. 05.30
  • MISA MG PALMA: Sabtu, 24 Maret pkl. 18.00 di Gereja Paroki; Minggu, 25 Maret pkl. 07.00 di Gereja Paroki (diawali perarakan dari Aula); pkl. 18.00 di Gereja Paroki.
  • MISA KRISMA (PEMBARUAN JANJI IMAMAT): Rabu, pkl.17.00 di Gereja Katedral Kristus Raja.
  • MISA KAMIS PUTIH: Kamis, 29 Maret pkl. 17.00 dan 20.00 di Gereja Paroki; pkl 18.00 di Gereja Stasi
  • TUGURAN : Kamis, 29 Maret, pkl. 22.00 – selesai
  • IBADAT JALAN SALIB: Jumat, 30 Maret pkl.07.00 di gereja Paroki dan Stasi
  • NOVENA KERAHIMAN ILAHI: Jumat, 30 Maret, pkl. 08.00; Sabtu 31 Maret, pkl. 05. 00; Minggu 1 April, pkl. 06.30; Senin-Sabtu, 2-7 April, pkl. 05.00
  • IBADAT JUMAT AGUNG: 30 Maret, pkl. 15.00 di Gereja Paroki dan Stasi; pkl. 18.00 di Gereja Paroki
  • IBADAT SABTU SUCI: 31 Maret, pkl. 05.30 di Gereja Paroki
  • MISA VIGILI PASKAH: Sabtu, 31 Maret, pkl. 17.00 dan pkl. 21.00 di Gereja Paroki; pkl. 18.00 di gereja Stasi.
  • MISA MINGGU PASKAH: 01 April, pkl. 07.00 dan 18.00 di gereja Paroki; pkl. 07.00 di Gereja Stasi
  • BAPTIS BAYI: Minggu, pkl.08.30. Pendampingan Ortu dan Wali baptis: Selasa 27 Maret, pkl. 18.00 di Ruang Padmowidjoyo
  • PERAYAAN PASKAH ANAK-ANAK (bukan misa): Minggu, 01 April, pkl. 09.00 di Aula.

AGENDA FEBRUARI 2018:

  • HORA SANCTA: Kamis, 01 Febr, pkl. 19.00 di gereja paroki.
  • MISA JUMPER:  02 Febr, pkl. 05.00 di gereja paroki; pkl 18.00 di gereja paroki dan stasi
  • RAPAT DPP DAN TIM PPBD: Jumat, 02 Febr pkl 19.30 di R. Padmowidjoyo
  • MISA SABTU IMAM (dan berkat St. Blasius): Sabtu, 03 Febr pkl 05.30 di gereja paroki
  • BERKAT HUT NIKAH BLN JANUARI DLM MISA: Minggu 04 Febr pkl 07.00 di gereja dilanjutkan ramah tamah di R. Veronika
  • PEMERIKSAAN KESEHATAN LANSIA: Minggu, 04 Febr pkl 08.30 di aula
  • SOSIALISASI BAHAN PENDALAMAN APP: Minggu, 04 Febr pkl 09.00-12.30.00 di R. St Yoakim
  • RAPAT PLENO SINKRONISASI PROGRAM KERJA DPP-STALINGKAT: Senin, 05 Febr pkl 18.00 di Aula
  • RAPAT PANITIA ARISAN PAROKI: Rabu, 07 Febr pkl. 19.00
  • DEADLINE REVISI PROKER: Rabu, 08 Febr pkl. 22.00 (form tidak menerima respon lagi)
  • RAPAT DPP HARIAN (Agenda: laporan Panitia Natal, Panitia Paskah, dan finalisasi Proker DPP 2018): Jumat, 09 Febr pkl. 18.00 di R. Padmowidjoyo.
  • MISA HOSD: Minggu, 11 Febr pkl. 09.00 (dilanjutkan pemeriksaan kesehatan)
  • MISA HARI PERKAWINAN SEDUNIA: Minggu, 11 Febr pkl. 18.00
  • MISA RABU ABU: Selasa, 13 Febr pkl 18.00; Rabu, 14 Febr pkl 05.30 di gereja paroki; pkl 18.00 di gereja paroki dan stasi.
  • JALAN SALIB: Jumat, 16 Febr pkl. 18.00
  • BAPTISAN DEWASA TAHAP II: Minggu, 18 Febr pkl. 07.00 di gereja
  • MISA IMLEK: Selasa, 20 Febr pkl. 18.00 di gereja (dilanjutkan ramah tamah di aula)
  • JALAN SALIB: Jumat, 23 Febr, pkl 18.00
  • RAPAT DPP HARIAN: Jumat, 23 Febr, pkl 19.00

AGENDA JANUARI 2018:

  • MISA HR. SANTA MARIA BUNDA ALLAH: Senin, 01 Jan pkl. 18.00 di gereja paroki.
  • MISA HR. EPIFANI: Sabtu, 6 Jan, pkl. 18.00 dan Minggu, 7 Jan, pkl. 07.00  (ada perayaan HUT PERKAWINAN Bln DESEMBER). -dilanjutkan ramah tamah di R. St. Veronika  
  • MISA HARI ANAK MISIONER: Minggu, 7 Jan, Pkl. 09.00 di Gereja, dilanjutkan Perayaan Bersama di Aula.
  • PELAYANAN KESEHATAN LANSIA: Minggu, 7 Jan, pkl 08.30 di R. St. Anna
  • SOSIALISASI HASIL ANALISIS DATA DI LINGKUNGAN DAN KEL. KATEGORIAL: 7-12 Jan 2018
  • PENYUSUNAN PROGRAM KERJA LINGKUNGAN, KEL.KATEGORIAL dan DPP: 12-19 Jan.
  • RAPAT DPP HARIAN (brsm Tim PPBD): Jumat, 26 Jan, pkl. 19.00 di R. Padmowidjoyo.
  • DEADLINE PROGRAM-KEGIATAN STALINGKAT: Rabu, 31 Jan 2018

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout /  Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout /  Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout /  Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout /  Ubah )

Connecting to %s